Карта сайта

Гаибов Идрис Абдулович

Депутат Парламента ЧР, Член фракции «Единая Россия»

Родился 12 апреля 1969 года в с. Курчалой Курчалоевского района ЧИАССР.

В 2007 году окончил Махачкалинский институт финансов и права по специальности «Юриспруденция».

В 2012 году окончил Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 10 апреля 1997 по 7 июля 1999 года – глава администрации Курчалоевского района ЧР.

С 3 ноября 2003 по 5 сентября 2005 года – глава администрации Курчалоевского района ЧР.

С 29 мая 2006 по 12 апреля 2007 года – помощник Председателя Правительства ЧР.

С 12 апреля по 20 июня 2007 года – помощник Президента ЧР.

С 20 июня 2007 по 31 декабря 2009 года – глава администрации Октябрьского района г. Грозного.

С 11 января 2010 по 14 января 2013 года – префект Октябрьского района г. Грозного.

8 сентября 2013 года – избран депутатом Парламента ЧР.

Женат, имеет 5 детей.

Член фракции «Единая Россия«

Член Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности