Чеченская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Адам Делимханов проголосовал в своем родовом селе Джалка

18 сентября 2016, 15:16

Советник Главы ЧР Адам Делимханов проголосовал на избирательном участке №140, который находится в селении Джалка Гудермесского района.

По словам Делимханова, явка в районе достаточно активная.

- единый день голосования стал для нас днем солидарности, сплоченности и единства граждан Чеченской Республики. Мы видим, с каким неподдельным желанием люди идут на избирательные участки, наблюдаем праздничную атмосферу на улицах, цветы, народные гулянья. По-моему, это самые праздничные выборы в истории Чеченской Республики, - сказал А. Делимханов.

Советник Главы ЧР поздравил всех женщин республики с праздником и пожелал самого важного составляющего для каждой представительницы слабой половины.

- Мир в доме – это основа мира в обществе. Если в семье царит взаимопонимание и любовь, то в окружающем мире не будет агрессии, недопонимания, нетерпимости. Можно сказать, что стабильность исходит от наших женщин и мы многое на них возлагаем. Хочу поздравить всех сестер, матерей с этим замечательным праздником, хочу выразить дань уважения и почитания, пожелать мира в семье, взаимопонимания и счастья, - подчеркнул А. Делимханов.

18 сентября в Чеченской Республике проходят выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва, депутатов Парламента ЧР IV созыва, депутатов представительных органов местного самоуправления Чеченской Республики. 

 

Общественная приемная