Лидеры мобильной платформы «ВВЕРХ» прошли стажировку в региональном исполкоме «Единой России»
По итогам августа в федеральный рейтинг самых активных пользователей приложения «ВВЕРХ» вошли двое жителей Чеченской Республики – Раяна Исмаилова и Али Акмурзаев. Для них была организована стажировка в региональном исполкоме «Единой России».
Победители в течение рабочей недели изучали структуру и деятельность регионального отделения партии, узнали о работе волонтерского центра, а также внесли свои предложения в разработку концепции развития приложения «ВВЕРХ» в Чеченской Республике.
Как отметил Руководитель регионального исполкома Чеченского отделения партии Адлан Динаев, приложение зарекомендовало себя среди активистов региона, которые поддерживают политику «Единой России».
«Платформа постоянно обновляется, это достойный инструмент для тех, кто готов работать, помогать людям и добиваться успеха вместе с партией. Сегодня эффективное взаимодействие с жителями во многом обеспечивается на надежных и удобных цифровых площадках. Приложение «ВВЕРХ» заработало солидную репутацию среди авторов продуктивных проектов - они получают поддержку партии и широкие возможности для того, чтобы расти и самореализовываться. А самое главное – эти проекты помогают людям решать проблемы на своих улицах, в своих селах, городах», - подчеркнул Адлан Динаев.
Он вручил лидерам приложения сертификаты о прохождении стажировки и памятные сувениры.
С момента запуска – февраля 2021 года - в приложении зарегистрировались уже более 280 тысяч пользователей, в том числе свыше 47 тысяч депутатов всех уровней. Активисты и сторонники партии совершили более 2,5 млн социально значимых дел.
По оценкам экспертов, мобильное приложение «ВВЕРХ» стало лучшим электоральным софтом избирательной кампании-2021, а также было отмечено дипломом первой степени премии Российской ассоциации политических консультантов в номинации «Новые инструменты избирательной кампании».
Победители федерального рейтинга «ВВЕРХ» принимали участие в работе съездов «Единой России», встречались с руководством партии, прошли обучение в Высшей партийной школе. Самые активные пользователи избираются в региональные политсоветы и становятся помощниками депутатов Госдумы.
