На заседании комиссии по благоустройству Аргуна обсудили реализацию партпроекта "Городская среда"
В Мэрии г.Аргун состоялось заседание комиссии по подготовке и реализации программы муниципального образования г.Аргун в рамках партийного проекта "Городская среда".
В работе комиссии приняли участие: Арсаев Ахмед- начальник отдела градостроительства Мэрии г.Аргун;Эхиев Ильяс -начальник отдела ОЖКХ ПТС Мэрии г.Аргун; Дедиева Айшат- руководитель Аппарата Совета депутатов; Абдулхалимова Кокку -специалист Аргунского местного отделения Партии "Единая Россия", член МПС.
Комиссия рассмотрела ряд вопросов по благоустройству дворовых территорий Аргуна.
"Данная программа направлена на повышение уровня благоустройства г.Аргун и создание благоприятных условий для проживания и отдыха населения", отметил начальник отдела градостроительства Мэрии г.Аргун, член комиссии - Арсаев Ахмед.
По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.