Чеченская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные приемные Партии

График приема граждан в МОП Партии депутатами - членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Парламенте Чеченской Республики

Местные общественные приемные Партии:

МОП Партии

ФИО

Руководителя МОП

График приема граждан, контактный телефон

Почтовый адрес

1

Местная общественная приемная Аргунского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Адилханов

Юсуп Хусейнович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

 8 (938) 901-03-90

366310, г. Аргун, ул. им. Кадырова, 62 б

2

Местная общественная приемная Ачхой-Мартановского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Цугалов

Дени Адамович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901-18-16

 

366612, ЧР, Ачхой-Мартановский р-н, с. Ачхой-Мартан, ул. Почтовая, 7

3

Местная общественная приемная Веденского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дадакаева

Зухра Джунаидовна

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901-18-07

366337, ЧР, Веденский р-н, с. Ведено, ул. им. Орджоникидзе, 10

4

Местная общественная приемная Грозненского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Махазаев Умар Ахмедович 

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901 04 16

364013, ЧР, г. Грозный, ул. им. Г.Н. Трошева, 21

5

Местная общественная приемная Гудермесского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Эльмурзаев Усман Данчаевич

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

 

+7 (963) 708-84-70

366200, ЧР, г. Гудермес, проспект им. Терешковой, 7А

6

Местная общественная приемная Заводского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Танталашева

Светлана Амхадовна

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (965) 888-91-91

363904, ЧР, Заводской р-н, г. Грозный, ул. Башаева, 2

7

Местная общественная приемная Курчалоевского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гугуев

Нажмудин Ширванович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901-92-71

366314, ЧР, Курчалоевский р-н, с. Курчалой, ул. им. Кадырова, 51

8

Местная общественная приемная Ленинского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Батаев

Чингис-Хан Ахмедович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (928) 901-00-34

364051, ЧР, Ленинский р-н, г. Грозный, ул. им. Лорсанова, 5

9

Местная общественная приемная Надтеречного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Акмурзаев

Билал Магаданович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901-18-03

366813, ЧР, Надтеречный р-н, с. Знаменское, ул. им. Кадырова, 37

10

Местная общественная приемная Ножай-Юртовского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Хатулаев

Виспаша Шахтимирович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901-00-43

З66241, ЧР, Ножай-Юртовский р-н, с. Ножай-Юрт,  ул. им. Кадырова, 139

11

Местная общественная приемная Наурского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Муртазов

Абаз Умарович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (928) 784-27-33

 

366128, ЧР, Наурский р-н, ст. Наурская, ул. им. Х.Батырова, 37

12

Местная общественная приемная Октябрьского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Джабраилов Муслим Илисханович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (928) 744-40-60

364016, Октябрьский р-н, г. Грозный, ул. им. Абдаллы II бен-аль Хусайна, 158

13

Местная общественная приемная Старопромысловского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ужахова

Малика Татархановна

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901-00-31

364054, ЧР, Старопромысловский р-н. г. Грозный, ул. им. Исмаилова, 4

14

Местная общественная приемная Урус- Мартановского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Домбаева

Лариса Марвановна

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901-18-09

 

366500, ЧР, Урус-Мартановский р-н, г. Урус-Мартан, ул. Красноармейская, 1

15

Местная общественная приемная Шалинского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Матаева

Малика Ахмадовна

 

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901-18-15

366310, ЧР, г. Шали, ул. Чичерина, 30

16

Местная общественная приемная Шелковского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Джамалдиев

Зелимхан Бекмагометович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901-07-88

366108, ЧР, Шелковской р-н, ст. Шелковская, ул. Советская, 37

17

Местная общественная приемная Шатойского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Истамулов

Ислам Хумидович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (964) 061-81-81

366415, ЧР, Шатойский р-н, с. Шатой, ул. Почтовая, 6

18

Местная общественная приемная Серноводского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Белдуров

Байали Ахметович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901-01-57

366701, ЧР, Серноводский р-н, с. Серноводское,  ул. им. Висаитова, 2

19

Местная общественная приемная Шаройского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Талхигов

Магомед Абдул-Хамитович

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (938) 901-00-38

 

366413, ЧР, Шаройский р-н, с. Химой, ул. им. Кадырова, 16

20

Местная общественная приемная Итум-Калинского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Интишева Макка Аптиевна

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10:00 до 16:00

8 (928) 887-19-84

366404, ЧР, Итум-Калинский р-н, с. Итум-Кали, ул. им. Кадырова, 8

 

График

приема граждан в МОП Партии

депутатами, членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Парламенте Чеченской Республики


п/п

Ф.И.О.

день приема

Время
приема

место приема

1

Эскаев Ж.Д.

Тагиев М.С.

3-й понедельник
каждого месяца

2-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Заводской район
г. Грозный
пр. А. А. Кадырова, 17 

2

Бисаев И.У

Нагаев А. А-М

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Ленинский район
г. Грозный
ул. С.Ш. Лорсанова, 5

3

Жамалуллайл С-Х. А

Зайналабдиев В. Х

3-й понедельник
каждого месяца

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Октябрьский район
г. Грозный
ул. им. Абдаллы II
Бен Аль Хусейна, 158 

4

Жамалдаев Ш.В.

Джамалдинов З. Х

1-й понедельник
каждого месяца 

10°°-1200

Старопромысловский район
г. Грозный
ул. Исмаилова, 4 

5

Элимбаев А.С.

Гарнаев Д. Т.

Каждый понедельник  месяца

10°°-1200

г. Аргун
ул. А.А. Кадырова, 62 

6

Зубайраев Л.Х.

Ахматов И.А.

3-й понедельник
каждого месяца

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Ачхой - Мартановский район
с. Ачхой-Мартан
ул. Почтовая, 4

7

Дангириев А. А.

Ханбиев М.И.

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Веденский район
с. Ведено
ул. Орджоникидзе, 11 

8

Абубакаров М. Л.

Хазбулатов Б. А.

3-й понедельник  каждого  месяца

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Грозненский район
г. Грозный
ул. Шерипова, 12

9

Юсупов С.Н.

Висмурадов А.Д

Абубакаров И.М.

4-й понедельник  каждого  месяца

10°°-1200

Гудермесский район
г. Гудермес
пр. Свободы, 17 

10

Ахмадов С-А.М.

Чабагаев Ш.Ш.

2-й понедельник
каждого месяца

3-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Итум-Калинский район
ул. А. А. Кадырова, 14 

11

Закриев С.С.

Айдамиров А.М.

Эдилов Р.Л.

4-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Курчалоевский район
с. Курчалой
ул. А. А. Кадырова, 50

12

Дагаев М-А. Н

Абубакаров З.Г.

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Надтеречный район
с. Знаменское
ул. А. А.Кадырова, 37 

13

Кадыров Х.Х.

Кашлюнов В.А.

Дадаев Р.А.

3-й понедельник
каждого месяца

4-й понедельник
каждого месяца

3-й понедельник
каждого месяца

1130-1330 

10°°-1200

10°°-1200

Наурский район
ст. Наурская
ул. Газимагомадова, 22 

14

Демильханов М.С.

Рашаев З.З.

3-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Ножай-Юртовский район
с. Ножай - Юрт
ул. А. А.Кадырова, 3 

15

Таймасханов Х.С.

Накаев Х.М.

2-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Сунженский район
с. Серноводская
ул. Первомайская, 6

16

Дадаев Л.М.

Асуев С.А

3-й понедельник
каждого месяца 

10°°-1200

Урус-Мартановский район
г. Урус-Мартан
ул. Красноармейская, 1

17

Бердукаев С.Д.

Неттиев Х-А. М.

4-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Шалинский район
г. Шали
ул. Ивановская, 1 

18

Дадаев Р.А.

Ахмадов С-А.М.

1-й понедельник
каждого месяца

3-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

   Шаройский район
с. Химой
ул. М. Мусалова, 15

19

Гучигов А.Д.

Жамалдаев Ш.В.

3-й понедельник
каждого месяца

2-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Шатойский район
с. Шатой
ул. Кооперативная, 1

20

Манцаев В.Ж.

Демилханов С.С.

Каждый понедельник
месяца

10°°-1200

Шелковской район
ст. Шелковская
ул. Советская 37