Чеченская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районах Чеченской Республики:

 

Районы

Руководители МОП

Почтовый адрес МО

Контактный номер телефона МО

 

МО Ахматовского р-на              г. Грозный

Дадашов Абдулла Шахрудинович

г. Грозный, ул. Лорсанова, д.5

89287869208

 

МО Ачхой-Мартановского р-на

Мадаев Ахмед Салавдиевич

ул. Почтовая, 4, Ачхой-Мартан

89280007627

 

МО Байсангуровского р-на        г. Грозный

Джабраилов Муслим Алисханович

ул.Абдаллы ll Бен аль Хусейна, д. 158,  364016

89389011805

 

МО Веденского р-на

Дадакаева Зухра Джунаидовна

Веденский район, село Ведено

89389011807

 

МО Висаитовского р-на            г. Грозный

Ужахова Малика Татархановна

г. Грозный, Исмаилова, д. 4

89389010031

 

МО г. Аргун

Адилханов Юсуп Хусейнович

г. Аргун ул. А.А. Кадырова 62б

89289526230

 

МО Грозненского р-на

Махазаев Умар Ахмедович

г. Грозный, ул. Трошева д.31

89287884458

 

МО Гудермесского р-на

Эльмурзаев Усман Данчаевич

г. Гудермес, пр-кт Терешкова д 7а

89389011811

 

МО Итум-Калиинского р-на

Зулаев Жамлайла Жунидович

с.Итум-Кали ул. А.Х.Кадырова 5а

89637003657

 

МО Курчалоевского р-на

Гугуев Нажмудин Ширванович

 г. Курчалой, ул.А-Х Кадырова,51

89389019271

 

МО Надтеречного р-на

Акмурзаев Билал Магаданович

Надтеречный район, с.Знаменское, ул. А.А.Кадырова, 37

89635932902

 

МО Наурского р-на

Муртазов Абаз Умарович

ул. Х. Батырова, 37

89287842733

 

МО Ножай-Юртовского р-на

Хатулаев Виспаша Шахтимирович

А. А. Кадырова 153

89389010043

 

МО Серноводского р-на

Белдуров Байали Ахметович

 с. Серноводское, ул. М Висаитова, 2.

89389910157

 

МО Урус-Мартановского р-на

Домбаева Лариса Марвановна

г. Урус-Мартан, ул. М. Асхабова 1

89289422841

 

МО Шалинского р-на

Барзаев Ильяс Лечиевич

г. Шали, ул. Чичерина, д. 30

89287382184

 

МО Шаройского р-на

Ахмедов Эмин Салманович

ул. М. Мусалова, 15, Химой

8 871 229-27-31

 

МО Шатойского р-на

Тагиров Алихан Алиевич

Шатой, ул.А.Шатойского 5

89389014346

 

МО Шейх-Мансуровского р-на г. Грозный

Айдаев Махмад Адамович

Шейх-Мансуровский район ул.Бошаева д.2

89280211748

 

МО Шелковского р-на

Джамалдиев Зелимхан Бекмагометович

ул.Советская д.54

89389010788

 

 

График

приема граждан в МОП Партии

депутатами, членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Парламенте Чеченской Республики V-созыва

 

 


п/ п

Ф.И.О.

день приема

Время приема

место приема

1

Тагиев Э.С.

Хаджимурадов И.Н.

3-й понедельник каждого месяца

10°°-1200

Шейх-Мансуровский район
г. Грозный
пр. А. А. Кадырова, 17

2

Тамаев Б.С.

Нагаев А. А-М

1-й понедельник
каждого месяца

 

10°°-1200

Ахматовский район
г. Грозный
ул. С.Ш. Лорсанова, 5

3

Жамалуллайл С-Х. А

Зайналабдиев В. Х

3-й понедельник  каждого месяца

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Байсангуровский район
г. Грозный
ул. им. Абдаллы II
Бен Аль Хусейна, 158

4

Бисаев И.У.

Джамалдинов З. Х

1-й понедельник каждого месяца

10°°-1200

Висаитовский район
г. Грозный
ул. Исмаилова, 4

5

Гарнаев Д. Т.

Элембаев А.С.

1-й понедельник каждого месяца

10°°-1200

г. Аргун
ул. А.А. Кадырова, 62

6

Ахматов И.А.

Хаджиев А.З.

Ханариков М.А-В.

3-й понедельник
каждого месяца3-й понедельник
каждого месяца1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Ачхой – Мартановский район
с. Ачхой-Мартан
ул. Почтовая, 4

7

Ханбиев М.И.

Джафаров А.Н.

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Веденский район
с. Ведено
ул. Орджоникидзе, 11

8

Хазбулатов Б. А.

Чабагаев Ш.Ш.

2-й понедельник  каждого  месяца

1-й среда
каждого месяца

10°°-1200

Грозненский район
г. Грозный
ул. Шерипова, 12

9

Висмурадов А.Д

Абубакаров И.М.

Закриев  Сахаб Соипович.

4-й понедельник  каждого  месяца

10°°-1200

Гудермесский район
г. Гудермес
пр. Свободы, 17

10

Закриев Салман Соипович

Айдамиров А.М.

Эдилов Р.Л.

4-й понедельник каждого месяца

10°°-1200

Курчалоевский район
г. Курчалой
ул. А. А. Кадырова, 50

11

Эдилов И.А.

Закриев Д.И.

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Надтеречный район
с. Знаменское
ул. А. А.Кадырова, 37

12

Кадыров Х.Х.

Кашлюнов Д.В.

Дадаев Р.А.

3-й понедельник
каждого месяца4-й понедельник
каждого месяца3-й понедельник
каждого месяца

1130-1330

10°°-1200

10°°-1200

Наурский район
ст. Наурская
ул. Газимагомадова, 22

13

Демильханов М.С.

Рашаев З.З.

3-й понедельник
каждого месяца

 

10°°-1200

Ножай-Юртовский район
с. Ножай – Юрт
ул. А. А.Кадырова, 3

14

Накаев Х.М.

Махмутхажиев И-А.В.

2-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Серноводский район
с. Серноводская
ул. Первомайская, 6

15

Абдурешидов В.А.

Ахиядов Н.В.

Айбуев Б.С

3-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Урус-Мартановский район
г. Урус-Мартан
ул. Красноармейская, 1

16

Жамалдаев Ш.В.

Ельсаев А.А-Х.

3-й понедельник каждого месяца

 

10°°-1200

Шалинский район
г. Шали
ул. Ивановская, 1

17

Демилханов С.С.

Кашлюнов Д.В.

1-й среда каждого
месяца

 

10°°-1200

Шелковской район
ст. Шелковская
ул. Советская 37

18

Дадаев Р.А.

1-й понедельник
каждого месяца

 

10°°-1200

Шаройский район
с. Химой
ул. М. Мусалова, 15

19

Гучигов А.Д.

1-й понедельник каждого месяца

10°°-1200

Шатойский район
с. Шатой
ул. Кооперативная, 1

20

Цабаев Р.М.

2-й понедельник каждого месяца

10°°-1200

Итум-Калинский район
ул. А. А. Кадырова, 14